Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 25.03.2019 09:49

В Новочеркасске будет солнечно и тепло, но ненадолго

    В Новочеркасске новая неделя порадует по-настоящему весенними, теплыми деньками, но ненадолго. В середине недели будет пасмурно и дождливо. Но обо всем по порядку…

В понедельник, 25 марта, по прогнозам синоптиков, осадков не ожидается и малооблачно. Температура воздуха днем +11, ночью +3.

26 марта – самый жаркий на этой неделе день. Столбик термометра поднимется до +15, малооблачно, ночью +5. Приметы в этот день связаны с погодой и урожаем. Согласно поверьям, с 26-го числа приходит настоящая весна.

В среду, 27 марта, в казачью столицу вернутся дожди. + 12 – днем, и +5 – ночью.

28 марта дождливая погода продержится целый день, температура воздуха понизится до +7, а ночью и вовсе по ощущениям будет минусовая.

В пятницу, 29 марта, ненастную погоду сменит облачная с прояснениями. Температура незначительно повысится до +8, а вечером вероятны осадки в виде дождя. Считалось, если этот день теплый, то и весна будет теплой. А если облака плывут быстро и высоко - к хорошей погоде на всю весну.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0