Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.12.2013 13:07

В Новочеркасске автохам на «Приоре» перевернул «Дэу-Матиз» и скрылся с места ДТП

В Новочеркасске автохам на «Приоре» перевернул «Дэу-Матиз» и скрылся с места ДТП
Вероятно, ему не понравилось, что его не пропустили так быстро, как он хотел.
14 декабря около 23:30 в Новочеркасске на проспекте Баклановском водитель «Приоры» совершил ДТП и скрылся, не поинтересовавшись, были ли пострадавшие. К счастью, 25-летняя девушка-водитель «Дэу-Матиз» не пострадала.
- Я ехала по Баклановскому в сторону автовокзала в правом ряду, - рассказала «Блокноту» Гаянэ. – Собиралась обогнать впереди идущую машину, включила поворотник, собиралась перестроиться, посмотрела в левое зеркало и увидела быстро приближавшуюся сзади «Приору». Я пропустила ее и только потом перестроилась, обогнала и вернулась в правый ряд. «Приора» поравнялась со мной, ее пассажир что-то показывал мне и улыбался. Неожиданно ее водитель начал вытеснять меня на обочину, а затем «бортанул» меня. В результате меня занесло, я врезалась в разделительную полосу и перевернулась. «Приора» лишь прибавила газу и скрылась.

Пострадавшая и полиция просят возможных очевидцев ДТП помочь в поиске автохама. Гаянэ помнит, что «Приора» была черной, низко посаженной. Задние стекла тонированные, передние без тонировки. На номере ВАЗа присутствует цифра «9». После того, как нарушитель столкнулся с «Дэу», наверняка, ее правый борт сильно поцарапан. Девушка также помнит, что пассажир «Приоры» был кавказской внешности, небритый, волосы темные, улыбался с прищуром. Водителя она не разглядела.
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0