Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.06.2014 18:32

В Интернете появилась видеозапись ДТП со скутером на улице Московской в Новочеркасске

В Интернете появилась видеозапись ДТП со скутером на улице Московской в Новочеркасске
Запись с регистратора не подтверждает версию сотрудников ГИБДД.
В Интернете появилась запись с видеорегистратора жителя Новочеркасска, на которой видно ДТП, произошедшее на улице Московской напротив отделения полиции.
Скутер действительно выехал перед столкновением на полосу встречного движения, однако никакой пробки в момент столкновения в этом месте не было. А водитель «Шкоды-Октавия», в которую врезался скутер, разворачивался не в разрыве разметки, а через двойную сплошную. На видео отчетливо видно, что скутер двигался по «своей» полосе, а на встречную выехал, пытаясь объехать внезапно выехавший справа автомобиль.
Напомним, ДТП произошло в Новочеркасске 11 июня около шести часов вечера напротив отделения полиции на улице Московской.
- В результате столкновения пострадал 40-летний водитель скутера. С различными травмами он был доставлен в БСМП Новочеркасска, - рассказали в ГИББД. – По предварительным данным, пострадавший грубо нарушил Правила дорожного движения: выехал на полосу встречного движения. Есть основания полагать, что водитель двухколесного транспортного средства был пьян.


Автор видео Димка Любимов

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0