Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 12.09.2018 09:16

«В детском саду № 49 проведут опиловку деревьев», - администрация Новочеркасска

После выхода нашей публикации об аварийных деревьях, угрожающих безопасности малышей в новочеркасском детском саду № 49, городская администрация пообещала провести опиловку.

Напомним, в редакцию «Блокнота Новочеркасск» обратилась жительница нашего города, Виктория Ж., дети которой посещают 49-й садик. Неравнодушная горожанка сообщила о немалом количестве сухих деревьев на территории дошкольного учреждения, которые в любой момент могут упасть на головы малышей. После выхода публикации на страницах «Блокнота», администрация Новочеркасска пообещала решить эту проблему:

- Весной в д/с N49 была проведена частичная опиловка деревьев рабочим по обслуживанию здания, - сообщили в администрации, - в настоящее время с ИП заключен договор, по которому 15 - 16 сентября будут выполнены работы по удалению сухих деревьев и опиловке больших веток на территории садика. По информации заведующей д/с, 6 сентября упавшую после урагана ветку дворник сразу же убрала.

Тем временем в Новочеркасске массово падают деревья, казачья столица с трудом переживает любые природные катаклизмы и даже простое ухудшения погодных условий. 6 сентября в городе поднялся сильный ветер и тут же массово стали падать аварийные деревья. К сожалению, не обошлось без жертв: несколько автомобилей пострадали от упавших деревьев

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
детский садНовочеркасскдеревья
0
0