Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 02.11.2014 19:49

В больнице Новочеркасска после ДТП скончалась 88-летняя пассажирка автомобиля «Хендай»

В больнице Новочеркасска после ДТП скончалась 88-летняя пассажирка автомобиля «Хендай»
Еще одна женщина остается в стационаре, ее жизни ничего не угрожает.
В больнице Новочеркасска скончалась 88-летняя пассажирка автомобиля «Хендай». Женщина пострадала в ДТП с автомобилем ВАЗ-2107 на проспекте Баклановском утром 2 ноября.
- Теща водителя получила разрыв селезенки, но скончалась, не выдержав наркоза ввиду преклонного возраста во время операции, - рассказал «Блокноту» знакомый семьи.

Еще одна 64-летняя пассажирка получила перелом ноги. Несмотря на то, она до сих пор находится в стационаре, ее жизни ничего не угрожает, добавил источник. Еще две пострадавшие в ДТП пассажирки автомобиля получили ушибы и порезы, и после оказания медицинской помощи были отправлены домой.

- Водитель 1947 года рождения управляя автомобилем «Хендай-Акцент», по предварительным данным, не выполнил требования знака «Уступите дорогу» на перекрестке и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21074» под управлением водителя 1990 года рождения, - сообщает пресс-служба ГИБДД Ростовской области. - По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

Несмотря на возникшие сразу после ДТП слухи, у обоих водителей состояние опьянения не установлено.

Напомним, в Новочеркасске на проспекте Баклановском около улицы Кривошлыкова произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадали четыре человека.

Стали очевидцем происшествия? Напишите на bn-news@mail.ru, звоните или СМС на номер +7-928-9-602-602. Расскажем всем! Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0