Новочеркасск Вторник, 16 апреля
Политика, 27.06.2016 15:22

В администрации Новочеркасска официально прокомментировали обыск у первого заместителя мэра

Начальник отдела информационной политики и общественных отношений администрации Новочеркасска Ольга Луконина дала официальный комментарий по факту обыска в кабинете первого заместителя мэра Леонтия Сляднева.

По ее словам, в ходе обыска в кабинете первого заместителя мэра города не было изъято ни одного документа. Это зафиксировано в протоколе.

– Никаких обвинений Слядневу не предъявлено, и подозреваемым по уголовным делам он не является, - пояснила Ольга Луконина.

Подавать в суд на Андрея Карабедова, опубликовавшего на своей странице ВКонтакте обратную информацию, мэрия не собирается.

Впрочем, депутат уже выразил свое мнение по поводу позиции администрации:

- Ну наконец нормальный комментарий появился, - написал Андрей Карабедов на своей странице. - Хочу официально заявить, что у меня нет никаких претензий к Единой России в связи с уголовными делами в отношении администрации города Новочеркасска. Мне даже противно читать о том, что эти люди прикрываются партией ЕР, объясняя критику в свой адрес. Это не соответствует действительности. Истерика в администрации вполне объяснима. Дальше она будет только усиливаться. Я не делаю никаких выводов, просто довожу до жителей информацию, которую они имеют право знать. Готов ответить за и любое своё слово.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0