Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.03.2014 10:16

Установлена личность матери, которая бросила 6-летнего сына в Ростове

Установлена личность матери, которая бросила 6-летнего сына в Ростове
Полиция пока не нашла ни ее, ни отчима малыша.
Установлена личность матери, которая бросила 6-летнего сына на улице в Ростове. Ей оказалась 29-летняя Ольга Ярмоленко, прописанная в Семикаракорске. Однако сейчас она по месту регистрации не живет.
- Сейчас устанавливается местонахождение матери, - рассказали в МВД по Ростовской области. – По словам дальних родственников, женщина нигде не работает и злоупотребляет спиртными напитками. Личность и местонахождение отца выясняется.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении Ольги Ярмоленко или ее сожителя, просьба сообщить сведения по телефонам УМВД России по Ростову-на-Дону: (863) 249-23-66, 249-43-15, 249-13-02.

Мальчик пока находится в детской больнице, куда его привезли полицейские для оценки здоровья брошенного ребенка. Дальнейшую судьбу Дениса будут решать органы опеки. Сам мальчик не хочет возвращаться к матери. Говорит, что в больнице ему лучше, чем дома.

Напомним, мальчика обнаружили в Ростове-на-Дону на улице Социалистической. В полицию позвонила продавец магазина, которая сообщила, что на улице несколько часов в одиночестве стоит маленький ребенок. Мальчик рассказал, что его зовут Денисом, и несколько дней назад он вместе с родителями приехал в Ростов к бабушке из Семикаракорска. Бабушки дома не оказалось, родители куда-то ушли, а его оставили на улице.
В детской больнице обследовали ребенка и установили, что он здоров, не смотря на то, что провел на улице 2 дня.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0