Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 27.07.2018 21:34

Уроженец Новочеркасска 23-лет был зарезан пьяной 34-летней женой

Убийством закончилась семейная ссора между 23-летним жителем Новочеркасска и его 34-летней супругой.

Молодой новочеркассец Александр К устроила на работу на завод Ростсельмаш, где и познакомился со своей будущей женой, женщиной намного старше его и уже имеющей детей. Через некоторое время влюбленные поженились и стали жить вместе.
 
- Поздним вечером, 22 июля, Александр вернулся домой уставшим после работы, но вместо горячего ужина наткнулся на своей кухне на шумную и пьяную компанию. Супруга пригласила к себе друзей, отпраздновать чей-то день рождения.

  - Молодой человек обратился с вполне обоснованными претензиями к возлюбленной, на что та ответила грубостью, - сообщает «Блокнот Новочеркасска». -  Между супругами завязался скандал. В пылу гнева разгоряченная алкоголем женщина схватила со стола нож и вонзила его в сердце Александру. Моментально протрезвевшие собутыльники оттащили женщину от раненого мужа и вызвали ему бригаду скорой помощи.

  Почти  четыре часа медики боролись за жизнь мужчины, однако спасти его не удалось.  Александр скончался на операционном столе.

  -  По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в Следственном управлении СК РФ по РО. -  В настоящее время следствием выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления

Женщина задержана, но своей вины не признает. В отношении буйной жены возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ей грозит до15 лет лишения свободы.  

Погибший 26 июня был похоронен на одном из кладбищ Новочеркасска. 

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
убийствоалкогольсемья
0
0