Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 13.10.2017 13:17

Удачливая жительница Новочеркасска выиграла 30 000 рублей у «Физрука»

Жительница Новочеркасска выиграла 30 000 рублей в акции «Открой гелик», которая прошла в поддержку нового сезона сериала «Физрук».

8 октября все желающие города могли найти машину Фомы со спортивной сумкой, томиком «Гамлета» и сувенирами. Ключ от нее был спрятан в сейфе, а комбинации кодов на карточках раздавали в творческих конкурсах, счастливым был только один из них. Кортеж из трех «Гелентвагенов» проехал по многим городам, но только в Новочеркасске были разыграны еще и деньги.

- Мне приснилось, как я открываю этот сейф, беру голубой брелок и достаю из машины сумку. Утром мы с мужем решили поучаствовать. Там ведущий кидал в толпу баскетбольные мячи, которые нужно было ловить, чтобы принять участие. Мы никак не могли его поймать и уже хотели уходить, но мяч попал в руки к парню, который стоял рядом. И он просто отдал его мне. Потом был конкурс, где все участницы получили коды от сейфа, но только мой оказался выигрышным. До этого безуспешно попытали удачу 30-40 человек, - рассказала победительница конкурса Анна Захарова корреспонденту «DonDay».


Девушка отметила, что всегда хотела попасть на съемки ТНТ, поэтому выигрыш она планирует потратить на билет в зал, где проводятся съемки какого-нибудь шоу для телеканала и поездку. 

Ранее лучшим шахматистом мира стал житель Новочеркасска Андрей Есипенко. Чемпионат мира проходил в Уругвае. 

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Ростовская областьНовочеркасскконкурс
0
0