Новочеркасск Среда, 24 апреля
Происшествия, 30.05.2014 18:56

У жителя Новочеркасска наркополицейские изъяли 200 граммов героина

У жителя Новочеркасска наркополицейские изъяли 200 граммов героина
Мужчина задержан.
В Новочеркасске наркополицейские задержали 36-летнего жителя Новочеркасска. Как стало известно «Блокноту», мужчина попался на нарушении Правил дорожного движения. Остановившие его сотрудники ГИБДД обратили внимание, что водитель прятал барсетку и нервничал. В результате личного досмотра был обнаружен пакет с белым порошком, и полицейские передали задержанного сотрудникам наркоконтроля.

В барсетке новочеркасца оказалось 200 граммов героина. Теперь его подозревают в причастности к наркоторговле в составе преступной группы.
- Мужчина является уроженцем Ростовской области. Женат, - сообщили в Федеральной службе наркоконтроля по Ростовской области. - Сейчас обвиняемый задержан. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ. Ведется следствие.

Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы и крупный штраф, если будет доказана его вина в причастности к незаконному приобретению, хранению и перевозке наркотических веществ в особо крупном размере.

Стали очевидцем происшествия? Напишите на bn-news@mail.ru или СМС на номер +7-928-76-01-02-3. Расскажем всем! Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0