Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.04.2014 20:31

Торговый агент, осужденный за ограбление работодателя в Новочеркасске, ограбил его еще раз

Торговый агент, осужденный за ограбление работодателя в Новочеркасске, ограбил его еще раз
В Белой Калитве расследуют уголовное дело.
ОМВД по Белокалитвенскому району возбудило уголовное дело по статье 160 УК РФ «Присвоение или растрата» в отношении торгового представителя московской компании.
Подозреваемый должен был по доверенности работодателя забирать денежные средства из компаний, с которыми заключен договор на поставку продуктов питания. Но торговый агент не передал их в кассу предприятия, а присвоил себе и потратил на личные нужды, а также погасил несколько кредитов, взятых им ранее. Интересно, что предприимчивый работник уже ограбил своего работодателя год назад, за что получил условный срок. Спустя год он снова устроился в эту же компанию и по старой схеме присвоил себе деньги работодателя. В этот раз в Белой Калитве.
- В ходе расследования данного уголовного дела было установлено, что подозреваемый, находясь в должности торгового агента той же компании, совершил аналогичные преступления в городах Новочеркасск и Миллерово Ростовской области, за которые в настоящее время он осужден и отбывает условный срок, - сообщили в ОМВД России по Белокалитвенскому району Ростовской области.

Вполне вероятно, что мужчине теперь заменят условный срок реальным, добавив к не отбытому сроку еще один. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0