Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.03.2020 08:45

Тепло и солнечно: в Новочеркасске на выходных будет +20

     Рабочая неделя подошла в Новочеркасске к концу, а впереди целых три дня выходных. Синоптики пообещали – будет тепло и без осадков.

В субботу, 7 марта, утром +6°…+8°С, в дневные часы воздух прогреется до +17°С. Облачно с прояснениями, но осадков синоптики не прогнозируют. Ветер юго-восточный подует со скорость до 3 м/с. Атмосферное давление чуть выше нормы. Ночью +7°…+9°С.

7 марта в православном календаре отмечено как День обретения мощей блаженной Матроны Московской. А с именинами в этот день поздравляют Александра, Алексея, Ивана, Климента, Михаила, Моисея, Николая, Сергея, Федора.

В воскресенье, 8 марта, днем температура воздуха составит +18°…+20°С. Будет солнечно и без осадков. Ветер сменит направление на восточный и подует со скорость 2-4 м/с. Атмосферное давление выше нормы. В ночные часы столбик термометра опустится до +10°С.

8 марта весь мир отметит Международный женский день. Самое время поздравить прекрасную половину человечества. Также в воскресенье праздную Международный день планетариев и День работников геодезии и картографии в России. Именины 8 марта у Ивана и Илариона.

Татьяна Николаева

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp)  

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погода8 мартасухотеплосолнечно
1
0