Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 16.04.2019 19:10

Студенческий совет новочеркасских политехников поздравили со званием «лучшего» в ЮФО

    Представители первичной профсоюзной организации обучающихся ЮРГПУ (НПИ) приняли участие в работе Окружной школы студенческих советов общежитий Южного Федерального округа. Встреча коллективов прошла на днях в Волгограде.

Участниками Школы стали активисты из 13 российских вузов из республик Адыгеи и Калмыкии, Краснодарского края, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей.

Новочеркасскую делегацию представил студенческий актив вуза – Александр Симоненко, Виктория Абрамова, Владимир Копытин, Михаил Остапенко и Денис Подскребалин. Возглавила делегацию председатель первичной профсоюзной организации обучающихся ЮРГПУ (НПИ) Юлия Тышлангян.

В рамках школы гости приняли участие в конкурсе на звание лучшего студенческого совета общежитий ЮФО, который включал в себя ряд творческих и интеллектуальных этапов.  Блестяще выступили на конкурсе представители новочеркасского вуза. В общем зачете студенческий совет общежития ЮРГПУ (НПИ) занял первое место. Столь же удачно показал себя Политехнический университет и в индивидуальном зачёте - председатель студенческого совета общежития ЮРГПУ (НПИ) Виктория Абрамова одержала уверенную победу.

По возвращению из Волгограда делегацию поздравили в стенах родной альма-матер.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
политехникистуденческий активстудсоветы
1
0