Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 10.06.2014 13:20

Стали известны подробности страшного ДТП, унесшего три жизни на въезде в Новочеркасск

Стали известны подробности страшного ДТП, унесшего три жизни на въезде в Новочеркасск
Пассажиры «Хендая» были попутчиками, которых водитель подобрал в Ростове.
Стали известны подробности страшного ДТП, унесшего три жизни на въезде в Новочеркасск. Пассажиры «Хендая» были попутчиками, которых водитель подобрал в Ростове, направляясь в Новочеркасск.

С помощью свидетелей – пассажиров автобуса «Скания», в который врезалась легковушка, и водителей, ехавших сзади разбившегося «Хендая», нам удалось восстановить примерную картину трагедии.
Погибший 19-летний водитель Владимир Авагян, житель станицы Каневской Краснодарского края, подобрал в Ростове троих попутчиков, один из которых вышел, предположительно, возле «Меги». Погибший 57-летний Вячеслав Шестов и пострадавший 22-летний Олег Скрипников ехали в Новочеркасск.
В поселке Рассвет Владимир подобрал еще одного пассажира – 34-летнюю Оксану Кошевую, военнослужащую, возвращавшуюся домой после ночного дежурства в Степном. Она также погибла в этом ДТП. Об Оксане также известно, что она была в разводе, и у нее остались двое маленьких детей.
- Я был в этом автобусе. И видел все происходящее. Как выскочил «Хендай» на встречку. Рядом сидящий пассажир в легковушке пытался выкрутить руль на свою полосу, но было уже поздно... Если бы этого он не сделал, возможно, просто бы ушли в кювет, а там кто его знает, что произошло у них в машине, - написал один из очевидцев аварии.

Напомним, страшное ДТП произошло 9 июня около девяти часов утра на въезде в Новочеркасск. Автомобиль «Хендай-Акцент» выехал на полосу встречного движения и врезался в рейсовый автобус Новочеркасск – Ростов. В результате столкновения три человека погибли на месте, трое пострадали – чудом выживший пассажир легковушки, сидевший на заднем сиденье, и два пассажира автобуса, у одного из которых случился сердечный приступ от увиденного.
Следственный отдел полиции Аксайского района выясняет причину ДТП.

Стали очевидцем происшествия? Напишите на bn-news@mail.ru или СМС на номер +7-928-76-01-02-3. Расскажем всем!
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0