Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 01.04.2019 13:13

Соседний с Новочеркасском аэропорт «Платов» перешел на летнее расписание полетов

    Международный аэропорт «Платов» перешел на летнее расписание полетов. Всего летом полеты будут выполняться по 45 направлениям, в том числе 20 направлений – это прямые межрегиональные маршруты, минующие Москву.

Помимо этого, базовый перевозчик аэропорта «Платов» авиакомпания «Азимут» открывает новые рейсы по туристическим маршрутам внутри страны: с 3 апреля в Калининград через Калугу и с 1 мая – во Владикавказ.

Из аэропорта можно будет напрямую улететь в Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Казань, Махачкалу, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Сочи, Самару, Симферополь, Уфу, Сургут, Тюмень, Челябинск, Новосибирск, Норильск (с промежуточной посадкой в Екатеринбурге), Красноярск (с промежуточной посадкой в Челябинске), Мирный (с промежуточной посадкой в Новосибирске) и другие города России.

«В разгар сезона отпусков, с июня по сентябрь, планируется возобновить регулярные рейсы в курортные города – Батуми в Грузии, Салоники в Греции. Ближнее зарубежье представлено такими традиционно популярными туристическими направлениями, как Ереван, Тбилиси, Минск, а также рядом других городов. Обширная чартерная программа охватит основные курорты Испании, Турции, Греции, Кипра, Объединенных Арабских Эмиратов, Таиланда, Туниса», - сообщили в пресс-службе авиагавани.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
1
0