Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 23.12.2019 20:30

Снега не будет: новочеркасцам пообещали теплую и дождливую неделю

    Похоже, что снега в декабре новочеркасцы так и не увидят. Очередная неделя будет теплой и дождливой, пообещали синоптики.

Во вторник, 24 декабря, утром температура воздуха составит +2°…+4°С. А днем столбик термометра поднимется до +5°…+7°С. Будет пасмурно, но осадков синоптики не обещают. Ветер восточный подует со скоростью 4 – 6 м/с. Ночью до +4°С. 

В среду, 25 декабря, утром синоптики обещают до +3°С, а днем воздух прогреется до +5°С. Осадков в течение дня не ожидается. Ветер восточный до 5 м/с. Атмосферное давление существенно ниже нормы. Ночью возможен небольшой дождь, а температура воздуха составит +2°…+4°С. 

В четверг, 26 декабря, утром, по прогнозам синоптиков, ожидается небольшой дождь. Температура воздуха составит +2°…+4°С, а днем столбик термометра покажет +4°…+6°С. Будет пасмурно, но без осадков. Атмосферное давление по-прежнему ниже нормы. Ветер стихнет до 3 м/с. 

В пятницу, 27 декабря, утром до +2°С, а днем воздух прогреется до +5°С. В течение дня ожидается небольшой дождь и полный штиль. Атмосферное давление ниже нормы. Ночью +3°С.

Татьяна Николаева

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp)  

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погодаснега не будеттеплодождь
1
0