Новочеркасск Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.07.2016 09:46

«Шутка» горожанки про бомбу в Сбербанке не нашла поддержки у новочеркассцев

"Шутка» горожанки про бомбу в Сбербанке не нашла поддержки у новочеркассцев
Вчера, 25 июля, в отделение Сбербанка на Платовском зашла женщина и сказала, что у неё в пакете бомба.

Посетители банка перепугались, сотрудники вызвали полиции. Все это время женщина спокойно наблюдала за вызванным переполохом.

Прибывший на место происшествия отряд полицейских эвакуировал персонал и клиентов. Женщина была задержана и на допросе призналась, что слова про бомбу были шуткой.

Теперь женщине предстоит медицинское освидетельствование на предмет вменяемости. Если подтвердится ее психическое здоровье, то ей грозит реальный срок за решеткой.

Это происшествие бурно обсуждается в соцсетях. Одна из очевидцев случившегося, Сусанна Хлиян, описывает событие так (орфография и пунктуация автора сохранены: «Так она еще и жалобу накатала на сотрудников банка, мы в этом момент были внутри банка. Когда приехала охрана, полиция нас попросили выйти, а в банке осталась только эта дама. Которая спокойно оплатила что-то в терминале, кому-то позвонила и спокойно ходила по банку»

Еще один пользователь сети шутит (орфография и пунктуация автора сохранены): «Повезло кому-то с бабушкой.. каждый день - новая шутка! то вареники с гвоздями, то бомба в бачке туалета».

Анюта Смалинина предполагает, что это была месть (орфография и пунктуация автора сохранены): «А может она им ипотеку 20 лет платила и выплатив решила отомстить такой шуточкой».

И все-таки большинству новочеркассцев такая шутка пришлась не по нраву.
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Организации: СбербанкСобытия: бомба
0
0