Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Спорт, 13.09.2016 17:45

«Шансы «Ростова» победить «Баварию» - 5 процентов», - Алексеев

"Шансы «Ростова» победить «Баварию» - 5 процентов", - Алексеев
Сегодня, 13 сентября, футбольный клуб "Ростов" дебютирует в групповом этапе Лиги чемпионов.

"Блокнот Новочеркасска" побеседовал насчёт этого с бывшим игроком ФК "МИТОС" Алексеем Алексеевым, который ныне выступает за латвийский "Вентспилс":

- Думаю, большую часть времени ростовчане проведут в обороне. Самое главное, на что может рассчитывать "Ростов", это стандартные положения, с них жёлто-синие могут забить. Поэтому мюнхенцам стоит обратить внимание на центральных защитников гостей и на Александра Бухарова. Хотя вряд ли российский клуб получит много "стандартов", ведь в этом сезоне коллектив из Германии играет высоко и не даёт соперникам даже угловые зарабатывать Что касается "Баварии", то тут отмечу прежде всего их атакующую линию - центрфорвард Левандовский и активные края, Мюллер и Дуглас Коста. Последний может создать много проблем подопечным Бердыева.

- Каков ваш прогноз на поединок?

- Шансов, что "Ростов" зацепится хотя бы за ничью, пять процентов. Поэтому я ставлю на 3:0 в пользу команды Анчелотти. Им поможет не только их класс, но и домашние стены. У немцев прекрасная поддержка на трибунах. Если предсказывать авторов голов, то у "Баварии" кто-то сегодня точно оформит дубль. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0