Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 10.04.2019 08:01

Сергей Сидаш посетил Новочеркасск с рабочим визитом

    Заместитель главы донского региона Сергей Сидаш побывал в Новочеркасске. В ходе визита он посетил микрорайон Донской, где строится жилой комплекс для детей-сирот и провёл рабочее совещание в администрации города.

На улице Пляжной, где строятся дома для детей-сирот, обсудили вопросы завершения строительства первых трёх блок-секций. Сергей Сидаш провёл общий строительный контроль и дал поручение  составить график завершения строительства с предложениями по финансированию объекта. Застройщику для завершения работ необходимо будет вложить собственные средства, привлечь кредитные или воспользоваться услугами субподрядчика. Финансирование со стороны муниципалитета ведётся в полном соответствии с графиком.

Также Сергей Сидаш посетил дома на улице Пляжной, дворовая территория которых отремонтирована по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды». Там работы шли одновременно с работами по капитальному ремонту дома. Замгубернатора дал высокую оценку реализации проекта в Новочеркасске.

В ходе рабочего совещания, проходившего в администрации города, Сергей Сидаш встретился с руководителями ресурсоснабжающих организация для обсуждения актуальных вопросов этих предприятий.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
дети-сиротыстроительство
0
0