Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Политика, 07.08.2016 08:00

Сегодня читатели «Блокнота Новочеркасска» выбирают победителей гонки за места в Госдуме

Сегодня читатели «Блокнота Новочеркасска» выбирают победителей гонки за места в Госдуме
Сегодня, 7 августа, на сайте «Блокнот Новочеркасска» в четвертый раз проходит предварительное голосование среди баллотирующихся в Государственную думу партий. В период с 8.00 до 20.00 отдайте свой голос за наиболее достойных на политической арене кандидатов.

В минувшую пятницу мы проследили деятельности партий за неделю, чтобы понаблюдать, как они готовятся к выборам 18 сентября.


Голосование на сайте bloknot-novocherkassk.ru мы будем проводить каждую неделю, по воскресеньям, с 8.00 до 20.00. В понедельник мы подведем итоги и назовем победителей. Голосование с «Блокнотом Новочеркасска» проходит без вбросов и «каруселей», здесь исключены фальсификации. Давайте вместе сделаем выборы максимально честными Голосуйте на сайте «Блокнот Новочеркасска» - и приходите 18 сентября на избирательные участки!

Опрос общественного мнения проводится редакцией СМИ «Блокнота Новочеркасска» по заказу той же редакции на сайте bloknot-novocherkassk.ru в режиме реального времени: 7 августа, с 8.00 до 20.00. В голосовании могут принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос и публикация его итогов проводятся на бесплатной основе. В опросе приняли участие 25 человек.
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0