Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.05.2019 14:10

Сбитая грузовиком школьница скончалась в новочеркасской больнице

    В Новочеркасске вечером 23 мая ушла из жизни 16-летняя школьница, пострадавшая в ДТП в поселке Персиановском. На протяжении недели врачи БСМП боролись за жизнь Софьи. 

Они пытались стабилизировать состояние девушки для транспортировки ее в Ростов на дальнейшее лечение, но травмы оказались несовместимыми с жизнью. Школьница скончалась, не приходя в сознание. Таким образом, число жертв в ДТП увеличилось до двух человек.

Напомним, смертельное ДТП произошло вечером 16 мая в поселке Персиановском. Водитель грузовика «Мицубиси Фусо» сбил на пешеходном переходе 21-летнего военнослужащего из Краснодарского края. Молодой человек скончался на месте происшествия. После этого грузовик проехал по обочине еще около 20 метров и сбил 16-летнюю местную девушку, которая уже перешла дорогу и шла по обочине в сторону автобусной остановки спиной к происходящему.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
смертельное ДТПшкольницажертвы аварии
1
0