Новочеркасск Пятница, 29 марта
Происшествия, 25.08.2014 13:20

Сбитая новочеркасским полицейским 11-летняя велосипедистка скончалась в больнице

Сбитая новочеркасским полицейским 11-летняя велосипедистка скончалась в больнице
Сотрудник МВД отстранен от исполнения служебных обязанностей.
Сбитая 24 августа новочеркасским полицейским 11-летняя велосипедистка скончалась в больнице. ДТП произошло в станице Багаевской на улице Спартака в районе школы. В результате аварии девочка получила серьезную травму головы и была госпитализирована. Несмотря на усилия врачей, спасти школьницу не удалось, она скончалась в медучреждении. Как сообщили в донском главке, полицейский отстранен от исполнения служебных обязанностей.
- По факту ДТП с участием сотрудника МВД проводится служебная проверка, - рассказали в ГУ МВД по Ростовской области. - По ее результатам будет принято решение о дисциплинарной ответственности, в том числе и непосредственных руководителей, вплоть до увольнения.

Напомним, в станице Багаевской полицейский из Новочеркасска на личном автомобиле «Хендай-Акцент» сбил 11-летнего ребенка. Девочка выехала на велосипеде на проезжую часть. Известно также, что сотрудник полиции был не при исполнении.

Стали очевидцем происшествия? Напишите на bn-news@mail.ru или СМС на номер +7-928-76-01-02-3. Расскажем всем! Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0