Новочеркасск Четверг, 28 марта
Происшествия, 21.07.2018 09:20

Пьяная дама на «Акценте» не вписалась в поворот и протаранила встречную машину

Сегодня, 20 июля, около 20:00, в Новочеркасске произошло очередное ДТП, по вине нетрезвого водителя.

На этот раз в пьяном угаре за рулем автомобиля попалась представительница прекрасной половины человечества. По предварительной информации, автоледи за рулем «Хендай Акцент», мчала по улице Макаренко в сторону микрорайона Донского, когда решила повернуть влево на улицу Гагарина. Девушка не вписалась в поворот и протаранила встречную «четырнадцатую», не уступив ВАЗу дорогу.

По словам очевидцев, автоледи была пьяна, более того, совершив ДТП, дама достала пиво, которое у нее имелось с собой и допила его. На предложение сотрудников ДПС проехать на медицинское освидетельствование, девушка ответила решительным отказом. В отношении автоледи был составлен соответствующий протокол, теперь любительница пьяной езды не только оплатит ремонт автомобиля и крупный штраф, но и лишится водительских прав.

К счастью в ДТП никто из людей не пострадал.

Фото DonDay

Ранее пьяная компания отметила ДТП веселой гулянкой в Новочеркасске, прямо в центре города, на проспекте Платовском, автомобиль «Опель Корса» врезался в столб на повороте на Михайловскую улицу. Водитель иномарки не справился с управлением, и не вписался в поворот. По словам очевидцев аварии, сразу после столкновения с бетонным препятствием, из «Опеля» вывалила развеселая компания, молодые люди, включая воителя находились в изрядном подпитии

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
автоледиНовочеркасскДТП
0
0