Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 16.03.2020 08:21

Прохладно и сухо: какая погода ждет новочеркасцев на этой неделе

     В Новочеркасске, по прогнозам синоптиков, сохранится прохладная погода и лишь в последний рабочий день температура воздуха прибавит градус.

В понедельник, 16 марта, в дневные часы синоптики обещают не выше +5°С. Облачно с прояснениями и без осадков. Ветер северо-западный подует со скоростью 2-4 м/с. Атмосферное давление существенно выше нормы. Ночью заморозки до -4°С.

Во вторник, 17 марта, утром -2°…0°С, днем воздух прогреется до +6°…+8°С. Будет ясно и без осадков. Ветер сменит направление и стихнет до 3 м/с. Атмосферное давление по-прежнему выше нормы. Ночью также без осадков и до -2°С.

В среду, 18 марта, сохранится сухая погода. В дневные часы столбик термометра поднимется до +7°…+9°С. Будет пасмурно, но осадков не ожидается. Ветер восточный усилится до 5 – 7 м/с. Атмосферное давление 770 мм.рт.ст. Ночью температура воздуха понизится до +1°…+3°С.

В четверг, 19 марта, температура воздуха начнет прибавлять в градусе. В дневные часы термометр покажет +10°…+12°С. По-прежнему без осадков. Атмосферное давление начнет приходить в норму. А ветер стихнет до 2-4 м/с. Ночью до +3°С и также без осадков.

Пятница, 20 марта, станет самым теплым днем на этой неделе. В дневные часы синоптики обещают до +16°С. Будет пасмурно, но осадков не ожидается. Атмосферное давление придет в норму. Ветер сменит направление и подует со скоростью до 2 м/с. Ночью +3°…+5°С.

Татьяна Николаева

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp)  

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погоданеделяпасмурнопрохладно
1
0