Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Общество, 09.06.2018 06:00

Праздничные выходные в Новочеркасске будут теплыми и солнечными

На предстоящих праздничных выходных в Новочеркасске будет тепло.

В воскресенье, 10 июня будет облачно с прояснениями, температура воздуха днем около +25, ночью от +12 до +15 градусов Цельсия. Ветер около 3 метров в секунду. Осадков не ожидается, магнитное поле спокойное.

В следующие два дня в небе над городом будет светить яркое солнце. В понедельник, 11 июня температура воздуха днем так же будет около +25, ночью от +13 до +16 градусов Цельсия, ветер от 1,6 до 3 метров в секунду, магнитное поле спокойное.

В День России, 12 июня, в Новочеркасске тоже будет солнечно и немного теплее. Днем от +25 до +27 градусов Цельсия, ночью до +17. Ветер стихнет до 1 метра в секунду, осадков в праздничное выходные, по прогнозам синоптиков не будет.

Тем временем «Настало время расплаты», Евгений Михайлов провел журналистское расследование о развале крупнейшего стратегического предприятия нашего города – Новочеркасского завода синтетических продуктов (НЗСП). В первой части фильма говорится о том, какое отношение к НЗСП имеют бывший владелец кредитного учреждения «Фондсервисбанк» Александр Воловник и бывший руководитель УФНС России по Нижегородской области Владимир Шелепов

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погодаНовочеркассксолнечно
0
0