Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Политика, 14.08.2016 08:47

После заявления Медведева ростовчанин предложил перевсти депутатов Госдумы на «сухой паек»

После заявления Медведева ростовчанин предложил перевсти депутатов Госдумы на «сухой паек"
После совета премьер-министра России Дмитрия Медведева заниматься учителям бизнесом, а не просить большую заработную плату, в сети создали петиции против Дмитрия Медведева.

«Защитники» учителей создали петицию, в которой обратились к Президенту России, с просьбой отправить премьера в отставку. Обращение набрало более 150 тысяч голосов, после этого ростовчане предложили Дмитрию Медведеву пожить на 15 тысяч рублей, создав соответствующую петицию на сайте change.org.

На портале ростовчанин Вадим Манукян создал очередную петицию, в которой призывает перевести депутатов Государственной Думы на «сухой паек» и урезать им заработную плату до 7,5 тысяч рублей.

- Депутатам Госдумы следует платить только МРОТ в месяц, ни копейкой больше! На 1 июля 2016 года это 7500 рублей! Ведь это призвание? Или нет?, - пишет пользователь.

Вадим считает, что те, кто устанавливает минимальный прожиточный порог доложен сам хоть несколько месяцев пожить на эти деньги. Он уверен, что только такой метод борьбы с наплевательским отношением к представителям такой важной профессии, как учитель, сможет изменить ситуацию в положительную сторону.

Чтобы обращение ростовчанина было услышано, необходимо набрать 7500 голосов,  на момент публикации, ее подписали более пяти тысяч участников.  Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Ростовская областьмедведевпетиция
0
0