Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 30.08.2018 10:00

После публикации «Блокнота Новочеркасск» перегородившее улицу Социалистическую дерево убрали

После нашей публикации о поваленном на улице Социалистической Новочеркасска дереве, коммунальный службы расчистили местным жителям путь.

Напомним, 28 августа на повороте с Социалистической на Длинный спуск рухнуло огромное аварийное дерево, преградив местным жителям единственную более менее удобную дорогу в город. Новочеркасцы обратились за помощью в МЧС, однако реакции не последовало, тогда живущие на Социалистической мужчины, сами вышли на уборку.

Горожане спилили ветки и как могли расчистили проезд, однако большой ствол так и остался лежать вдоль дороги, жители просто не в состоянии были убрать его без помощи спецтехники. После того, как об этом написал «Блокнот Новочеркасска», коммунальные службы увезли оставшуюся часть дерева. Путь свободен!

Ранее не дождавшись помощи от коммунальщиков, жители Социалистической своими силами расчистили проезд, как рассказали редакции «Блокнота Новочеркасск» местные жители, они звонили в МЧС еще вчера, сообщив о происшествии, однако никто к ним так и не приехал. Горожанам ничего не оставалось, кроме как своими силами расчистить проезд

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
деревоНовочеркасскдорога
0
0