Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 08.11.2017 14:28

Полицейские собаки без намордников навели ужас на жителей Новочеркасска

Жители города стали свидетелями того, как два сотрудника полиции шли по центральным улицам Новочеркасска с огромными собаками без намордников.

Подобное поведение полицейских возмутило горожан, ведь известно, что собак крупных пород разрешено выгуливать только в наморднике. А тут не рядовые граждане, а стражи правопорядка разгуливают по оживленным улицам с большими собаками не надевая на них намордник. Многие жители Новочеркасска негодуют и требуют наказать виновных.

 "Они это прокомментируют тем, что у них собаки дрессированные, без команды не рыпнутся даже. А вот если у меня такая же собака, тоже дрессированная, то это уже нарушение!"," Как привлечь нарушителей к ответственности, если они ходят по городу с огромными собаками без намордников? А если вашего ребенка или маму покусает?" - прокомментировали пользователи паблика "Новочеркасск подслушано."

Ранее питбуль без поводка и намордника в центре Новочеркасска испугал го рожан в районе Азовского рынка Новочеркасска молодой человек выгуливал питбуля с нарушением городских правил.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
намордникНовочеркасскполиция
0
0