Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 24.07.2019 11:19

Поэтический вечер, бардовские песни и кинопремьеры: что ждет новочеркасцев на этой неделе

   В еженедельной рубрике «Афиша» мы расскажем, какие мероприятия ждут новочеркасцев и гостей города с 17 по 21 июля.

25 июля

Один из лучших вариантов приятного времяпрепровождения в будние дни – просмотр хорошего фильма. В кинотеатре «Космос» состоятся сразу две кинопремьеры. Одна из них – новинка американского синематографа, драма «До скорой встречи». Фильм рассказывает об истории любви футбольной звезды из США и матери-одиночки из Санкт-Петербурга. Главный герой в преддверии Чемпионата мира 2018 получает серьезную травму, которая ставит под угрозу его дальнейшую карьеру и отправляется в путешествие, которое изменит не только его жизнь, но и его самого.

Посмотреть фильм можно 25 и 26 июля в 21.50.

Еще одна долгожданная премьера – «Шаг вперед 6: Год танцев» совместного производства Китая и СШВ. Фильм непременно стоит посмотреть любителям мюзиклов. Новые движения. Новый этап. Новый баттл. На этот раз главные герои отправятся в Китай. Ведь Пекин – главная столица новых побед. Парни и девушки из разных стран объединятся в одну семью, чтобы завоевать звание лучшего танцора планеты.

Увидеть фильм на большом экране можно 25 и 26 июля в 15.10.

26 июля

В пятницу жителей и гостей города приглашают в Центральную библиотеку имени Пушкина. Там состоится встреча с участниками IV Международного конкурса поэзии и поэтических переводов «Берега дружбы – 2019» из Украины, Белоруссии, Москвы и других российских городов. Начало мероприятия в 10 часов.

27 июля

Субботний день новочеркасцам предлагают провести в компании Владимира Юринова - поэта, барда, члена Союза писателей России, члена Тверского Содружества писателей, лауреата Грушинского фестиваля. В 11.00 в детской библиотеке имени Гайдара состоится его творческий вечер. Кроме того, автор представит свою книгу "Динка и..." (сборник рассказов о девочке-подростке, книга предназначена для семейного чтения). Гостей ждут по адресу: Комитетская, 94.

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp). 

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
премьеракинотворческий вечербард
0
0