Новочеркасск Среда, 24 апреля
Происшествия, 21.05.2019 09:39

Под Новочеркасском столкнулись два встречных грузовика

На трассе Новочеркасск – Каменоломни 20 мая около 15:00 произошло ДТП, в котором столкнулись два грузовика.

По предварительной информации, водитель грузовой «Газели» двигался в сторону Шахт, заснул за рулем и выехал на полосу встречного движения. По счастливой случайности, у него на пути оказался не легковой автомобиль, а самосвал со щебнем. «Газель» по касательной столкнулась со встречным «Камазом», после чего ее занесло, выбросило в кювет, и она там перевернулась.

Очевидцы бросились на помощь водителю лежащей на боку «Газели». Обнаружилось, что мужчина находился за рулем в неадекватном состоянии. У него были все признаки опьянения, но запаха алкоголя не было. Сотрудники ГИБДД предложили водителю «Газели» пройти медэкспертизу, но тот наотрез отказался. 

Инспекторы составили соответствующий протокол, а также наложили арест на транспортное средство. «Газель» на эвакуаторе была отправлена на штрафстоянку. А ее водителя теперь ждет суд, который с большой вероятностью лишит его прав.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
столкнулись два грузовикаавариялишение прав
0
0