Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.06.2019 09:12

Под Новочеркасском пьяный водитель влетел в самосвал

    На трассе Багаевская - Новочеркасск 3 июня в 14:30 произошло ДТП, в котором пострадал один человек.

По предварительной информации, 32-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, на большой скорости двигался в сторону Новочеркасска и на 17-м километре трассы решил обогнать самосвал «Камаз». Однако мужчина неправильно рассчитал дистанцию до попутного грузовика и врезался в его левое заднее колесо. В результате этого «Форд» потерял управление, его занесло, выбросило на левую обочину, а затем он врезался в три дерева подряд.

В результате ДТП травмы получил пассажир иномарки, он был доставлен в больницу бригадой скорой помощи. В медицинском учреждении пьяный мужчина категорически отказался от госпитализации, несмотря на травмы. Виновнику ДТП помощь была оказана на месте. 

От медицинского освидетельствования водитель «Форда» отказался. В отношении него инспекторами ГИБДД были составлены соответствующие протоколы.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПпьяный водительврезался в самосвал
0
0