Новочеркасск Среда, 24 апреля
Политика, 31.01.2018 17:05

Первого февраля Владимир Путин посетит Ростов-на-Дону

Владимир Путин приедет в Ростов первого февраля.

Об этом «Блокноту» Ростова рассказали журналисты, приглашенные для освещения визита президента России на Дон. Путина ждут на ростовском заводе «Ростсельмаш» и в аэропорту «Платов», недалеко от Новочеркасска. Во время визита на завод Владимир Владимирович планирует провести заседание Госсовета, об этом журналистам сообщил глава Совета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по конкурентоспособности экономики и промышленному развитию, президент ассоциации «Росспецмаш», в которую входит «Ростсельмаш»,  Константин Бабкин.

Еще одним местом, которое планирует посетить президент, называют недавно построенный и открытый аэропорт «Платов», под Новочеркасском. На открытие новой воздушной гавани еще в декабре 2017, Владимира Путина приглашал губернатор Ростовской области Василий Голубев.  Тогда  президент не прилетел, посетить новый аэропорт он планирует первого февраля, во время визита в донскую столицу.

 Ранее Василий Голубев посетил Новочеркасск. Глава региона, вместе с местным сити-менеджером Игорем Зюзиным осмотрел транспортную развязку в микрорайоне Хотунок. Губернатор и министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов обсудили с Зюзиным транспортное развитие города

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ПутинНовочеркасскаэропортвизит
0
0