Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 03.03.2020 12:32

«Обломанные ветки угрожают прохожим и жителям домов», - новочеркасцы

      Жителей Новочеркасска до сих пор пугают последствия шквалистого ветра. Обломившиеся сухие ветки угрожающе свисают над головами прохожих и крышами домов в разных микрорайонах города.

- Обломилось сухое дерево, огромные ветки висят прямо над балконом, - жалуются «Блокноту» жители улицы Молодежной, 80. – Ветки падают, цепляя и разрушая кровлю крыши, из дома страшно выйти!

Обращения в разные инстанции, по словам жителей, ни к чему не привели.

- Обратились в управляющую компания, нам ответили – это не к нам, обращайтесь в администрацию. А в администрацию не дозвонишься, какой-то замкнутый круг! Оставили письменное обращение на официальном городском сайте, но, как всегда, реакции – ноль.

мол.jpeg

С такой же бедой обратились в редакцию и жители микрорайона Соцгород.

- На улице Гвардейская, 21 ветка может рухнуть в любой момент. По этой дороге дети ходят в 31 школу. Это же опасно, живем в постоянном стрессе!

Такому безалаберному отношению ответственных служб за опиловку и своевременную ликвидацию аварийных деревьев жители не перестают удивляться. Откровенное равнодушие на обращения и жалобы горожане устали терпеть.

- Остается только ждать беды. В Новочеркасске только тогда на что-то обращают внимание, - печально констатируют горожане.

гвар1.jpeg

Татьяна Николаева

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
обломанные веткиаварийныежалобыугрожают
0
0