Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.04.2019 17:17

Новочеркасцы смогут стать звездами кино

О том, где пройдет кастинг, стало известно Блокнот Новочеркасск.

Уникальным шансом попасть на «голубые экраны» новочеркасцы могут воспользоваться в воскресенье, 7 апреля. Съемочная группа отдает предпочтение местным жителям от 18 до 80 лет, преимущественно мужчинам от 40 лет и старше. Профессиональное актерское образование не обязательно! 

В кандидатах особо приветствуется местный говор. Важное требование к кандидатам: внешность без признаков современности. Женщинам приходить без макияжа. Желающих участвовать в съемках ждут на кастинге в 16.00 в ДК мкр. Октябрьский на ул. Калинина 65 А.

Напомним, ранее Блокнот Новочеркасск сообщал о съемках полнометражного фильма о самой кровавой трагедии в истории города. Зрители по всей стране увидят страшные события июня 1962 года, унесшего жизни и изменившие судьбу сотен новочеркасцев.

Режиссером фильма станет легендарный Андрей Кончаловский. Сейчас в Новочеркасске проходит кастинг. Следите за новостями в соцсетях!

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
съемки фильмарасстрел рабочихкастинг
1
0