Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Культура, 14.04.2019 14:28

Новочеркасцы смогут побывать на «Импортных каникулах»

    Выставка Анжелики Шуст «Импортные каникулы» открылась в Культурно-информационном центре на проспекте Ермака, 93. Молодая, талантливая художница представила вниманию зрителей серию пейзажных картин, отражающих красоты Черногории. 

Для присутствующих на открытии выставки гостей, автор провела увлекательную эксклюзивную экскурсию. Экспозиция включает в себя 35 пейзажей, написанных на пленэре в Черногории. Эта выставка осенью 2018 года проходила в Ростове, а теперь посетить ее могут жители Новочеркасска.

Автор работ родилась в Новочеркасске в 1989 году. Закончила Ростовское художественное училище имени М.Б. Грекова в 2009 году, а в 2017 году была награждена премией художника Николая Овечкина.

Посетить выставку можно в любой день до 10 мая, кроме вторника, с 10:00 до 18:00.

Ранее Блокнот Новочеркасск сообщал о том, что в Детской художественной школе имени Н.Н. Дубовского открылась областная профессиональная выставка «В мире натюрморта» Ростовского областного отделения «Союз художников России». Экспозиция открыта для всех желающих до конца апреля.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
персональная выставка Анжелики Шуствыставка картинмузей
1
0