Новочеркасск Пятница, 29 марта
Спорт, 13.04.2018 17:14

Новочеркасцы лучше всех в регионе прыгают на батуте

В Новочеркасске прошло соревнования по прыжкам на батуте.

Областной чемпионат и открытый областной турнир Ростовской области «Весенние ласточки» прошли в казачьей столице с 6 по 8 апреля. Для участия в соревнованиях в Новочеркасск съехались более 100 спортсменов из Ростова-на-Дону, Таганрога, Шахт, Аксая и Украины.

Новочеркасцы на открытом турнире «Весенние ласточки» завоевали 13 медалей. Первыми в своих возрастных группах стали: Артемий Каплин, Полина Новолокина и Савва Старков, ребята завоевали медали высшей пробы. Вторые места и серебряные награды получили  Игоряь Кажанов, Павел Икрянов, Артур Кочановский, Ольга Иванова, Лилиана Пашинян и Яна Адоньева. Бронза  у  Валерии Синько, Амины Курбановой, Елены Сысоевой, и Сергея Иванова.

Савва Старков так же стал первым на акробатической дорожке среди мужчин, он завоевал золотую медаль.

Ранее Новочеркасске велосипедисты сразились за «Кубок атамана Платова», в  новочеркасском Агролесе прошли соревнования по велоспорту, в разделе кросс-кантри, «Кубок атамана Платова 2018».