Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Спорт, 15.07.2015 19:18

Новочеркасский «Митос» на последней минуте уступил ростовскому «СКА» в 1/256 Кубка России по футболу

Фото rostov-championat.ru

В Таганроге состоялся матч 1/256 Кубка России по футболу между новочеркасским «Митосом» и ростовским клубом «СКА».

Номинальными хозяевами встречи были новочеркасцы, которым пришлось ехать в Таганрог, чтобы принять гостей из Ростова.

Все дело в том, что домашний стадион «Митоса» «Ермак» не получил сертификат на проведение матча.

В итоге на родине Чехова команды выдали увлекательный матч с драматической концовкой.

Счет открыли хозяева: гол на счету Феколкина, который оказался первым на добивании после дальнего удара.

Ростовчане счет сравняли с пенальти.

Но в конце первого тайма Смольский вновь вывел «Митос» вперед - 2:1.

Во втором тайме игрок «СКА» Борисов на 49-й минуте прицельным ударом в угол сравнял счет.

Но почти сразу же Гараев расстрелял голкипера ростовчан в упор - 3:2!

Не прошло и трех минут, как Боков с пенальти вновь устанавливает паритет  - ничья 3:3.

Развязка встречи наступила на 90-1 минуте. Тот же Боков точным ударом отправил «Митос» домой, а «СКА» - в 1/128 финала Кубка России.