Новочеркасск Пятница, 29 марта
Спорт, 04.05.2019 16:05

Новочеркасский «Ермак» стал чемпионом Лиги Ростовского Хоккея

В Новочеркасске прошел решающий матч финальной серии Большого кубка дивизиона «Стажер» Лиги Ростовского Хоккея, в котором встретились местный ХК «Ермак» и ростовский ХК «Атаман».

Ранее эти команды не смогли выявить победителя серии в двух встречах – каждый из соперников одержал победу с минимальным счетом в своей домашней игре.

Начало матча прошло в равной борьбе. Уже на восьмой минуте хозяева льда вышли вперед, но через несколько минут ростовчане отыгрались. Чуть больше, чем за минуту до перерыва новочеркасские хоккеисты вновь повели в счете.

Во втором периоде «Ермак» завладел преимуществом и забросил в ворота «Атамана» две безответные шайбы. Превосходство в счете стало комфортным для новочеркасцев.

В третьем периоде ростовчане не имели реальных шансов спасти игру и получили в свои ворота еще 3 шайбы, одна из которых была заброшена на последних секундах встречи. Матч завершился со счетом 7:1, а новочеркасский «Ермак» стал чемпионом Лиги Ростовского Хоккея в дивизионе «Стажер» и обладателем Большого Кубка.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram