Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 05.06.2019 09:35

Новочеркасский депутат стал руководителем Центра соцобслуживания населения

    В Новочеркасске назначен новый руководитель Центра социального обслуживания населения. Экс-директора муниципального бюджетного учреждения Сергея Чибисова сменил на руководящем посту Юрий Коробов.

Юрий Владимирович родом из Новочеркасска. Он окончил Донецкое высшее военно-политическое училище инженерных войск и войск связи. Проходил военную службу на различных должностях. Пенсионер Министерства Юстиции Российской Федерации. Юрий Коробов известен новочеркасцам как депутат городской Думы 3, 5, 6 созывов по 11 избирательному округу. В последние годы руководил предприятием ООО «Курьер», работал заместителем директора ООО «Новочеркасская транспортная компания».

Напомним, Центр социального обслуживания населения оказывает услуги гражданам пожилого возраста (женщинам старше 55 лет, мужчинам старше 60 лет) и инвалидам (в том числе детям-инвалидам), нуждающимся в постоянной или временной посторонней помощи в связи с частичной или полной утратой возможности самостоятельно удовлетворять свои основные жизненные потребности вследствие ограничения способности к самообслуживанию и (или) передвижению. В перечень услуг входит социально-бытовая, социально-психологическая, социально-медицинская, социально-трудовая, социально-педагогическая и социально-правовая помощь.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте




Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
новые назначениядепутатЮрий Коробовруководитель ЦСО
1
0