Новочеркасск Четверг, 28 марта
Происшествия, 25.03.2019 10:52

Новочеркасские спасатели приняли 1813 вызовов за минувшую неделю

    В течение прошлой недели новочеркасские спасатели держали руку на пульсе. «С 18 марта по 24 марта диспетчерами ЕДДС и службой 112 города было принято от населения – 1813 телефонных вызовов», - сообщили в Управлении по делам ГОЧС.

Среди обращений были и такие, которые требовали совместного реагирования и экстренных оперативных служб. Так, в помощи пожарных нуждались 20 новочеркасцев, 94 вызова поступило в адрес правоохранительных органов, 212 обращений зарегистрировано в службу скорой медицинской помощи, еще 7 вызовов поступило в службу газа.

Разъяснения по вопросам ЖКХ требовали 34 обратившихся. За этот же период аварийно-спасательный отряд Новочеркасска произвел одиннадцать выездов на различные происшествия, из них два - для оказания помощи жителям города по вскрытию квартир и два профилактических выезда по пожарной безопасности.

Спасатели напоминают, если вам необходима экстренная помощь, звоните в "Службу спасения" по телефону 112.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


 

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0