Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.10.2014 11:41

Новочеркасские полицейские проверили все вишневые «девятки», которые могли сбить пешехода

Новочеркасские полицейские проверили все вишневые «девятки», которые могли сбить пешехода
Ни одна машина, схожая с описанием пострадавшего, не имеет признаков недавнего ДТП.
Полицейские проверили все вишневые «девятки», зарегистрированные в Новочеркасске, схожие с описанием, данным пострадавшим пешеходом. Напомним, оперативники разыскивают подозреваемого водителя, который сбил на улице Галины Петровой пешехода и скрылся с места происшествия.

- Сотрудники полиции проверили все зарегистрированные в Новочеркасске автомобили, схожие с описанием пострадавшего пешехода. Ни одна из них не имеет признаков недавнего ДТП, - сообщил источник «Блокнота» в правоохранительных органах. – Было проверено около 30 автомобилей ВАЗ-2109 вишневого и темно-красного цветов и государственными регистрационными знаками, содержащими цифры «1» и «4».

В связи с этим полицейские начали проверку еще одной версии произошедшего: 15-летний подросток пострадал в драке, а ДТП с автомобилем придумал.

Напомним, по словам пострадавшего, в Новочеркасске 12 октября в 20:15 неизвестный водитель сбил 15-летнего подростка и скрылся с места ДТП. Это произошло возле дома №24 на улице Галины Петровой. Парень рассказал полицейским, что это была, предположительно, вишневая «девятка» с номером 144.

Если вы были свидетелем данного происшествия, сообщите об этом по телефону 02 (с мобильного 102). Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0