Новочеркасск Пятница, 29 марта
Спорт, 29.04.2016 16:11

Новочеркасские легкоатлеты показали высокие результаты на областном чемпионате

В Ростове завершилось первенство Ростовской области по легкой атлетике среди спортсменов 2001-2002 г.р. в зачет II Всероссийских игр. Новочеркасск представляли воспитанники СДЮСШОР №1.

Кристина Степачева дважды показала блестящий результат. Она выиграла дистанцию 100 м с результатом 12,1 сек, а 200 м - всего за 26,1 сек. Александра Дьяконова показала себя на дистанции 400 м. Ее итог - 62 сек. Это третье место. Вадима Бречко на дистанции 1500 м от победителя отделила всего 0,1 сек, его результат – 4 мин 32 секунды.

В беге на 800 м Вадим Бречко занял так же второе место с результатом 2 мин 13,3 сек. Александр Стеценко преодолел дистанцию в 3000 м за 10 мин 05 сек. Это тоже "серебро". В шведской эстафете 100-200-300-400 м Кристина Степачева, Ксения Дорофеенко, Александра Дьяконова и Екатерина Герман всего 0,1 сек уступили ростовчанкам, заняв второе место. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск