Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Спорт, 24.08.2018 09:13

Новочеркасские конницы со своими верными друзьями Дон Олеоном и Кингстоном завоевали охапку наград

Воспитанники новочеркасского конноспортивного клуба «Амулет» демонстрируют отличные результаты и радуют своими победами.

На открытых соревнованиях в Шахтах Елизавета Чижкова на своем верном друге и партнере Дон Олеоне заняла третье место на трассе с высотой препятствий 100 см. С высотой 110 сантиметров Елизавета и Дон Олеон показали лучший результат. На пьедестале почета ей вручили кубок, две медали, два диплома и приз. Получил специальный приз (подкормку) и Дон Олеон.

Новочеркасские конники получили приглашения и на проводимый в поселке Аглос турнир сильнейших мастеров Дона, который организовал клуб «Валенсия». И снова Елизавета Чижкова на Дон Олеоне показала хороший результат. Девушка заняла третье место на препятствиях высотой 90 см. Очень сильный состав мастеров был на препятствиях высотой 110 см. Еще одна спортсменка из Новочеркасска, Ирина Багирова выступала на Кингстоне. На высоте 120 см Ирина потеснила многих известных мастеров на пьедестале почета, она заняла третье место и стала обладательницей бронзовой медали.

Ранее новочеркасская команда выиграла областной кубок по пляжному волейболу, в финале соревнований встретились команды Новочеркасска и Шахт. Победителями стали новочеркасцы – со счетом 2:0 пальму первенства завоевал дуэт Александра Коломейцева и Артема Калашникова