Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Спорт, 26.04.2019 14:10

Новочеркасские хоккеисты в упорной борьбе обыграли ростовчан

    В Ледовом дворце Новочеркасска прошел первый матч финальной серии Большого кубка дивизиона «Стажер» Лиги Ростовского Хоккея, в котором встретились золотой и бронзовый призеры регулярного чемпионата – ХК «Ермак» из Новочеркасска и ростовский ХК «Атаман».

Первая финальная встреча прошла в равной и осторожной борьбе. Обе команды много времени уделяли обороне и на двоих совершили лишь 31 бросок, что достаточно мало для любительского хоккея. Хозяева поля трижды выходили вперед, а «Атаману» удалось ответить на это лишь двумя шайбами. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу новочеркасцев. При этом, нападающий «Ермака» Андрей Быковских оформил хет-трик.

Теперь, чтобы завоевать Большой кубок Лиги Ростовского Хоккея, новочеркасцам нужно одержать еще одну победу. Если счет в серии по итогам домашнего и гостевого матча будет 1:1, командам предстоит сыграть еще один решающий матч.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram  


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
хоккейЕрмакЛига Ростовского Хоккея
0
0