Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Спорт, 03.04.2019 09:08

Новочеркасские фигуристы заняли первые места во Всероссийских соревнованиях

    Во Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию на призы заслуженного тренера СССР и России В.Н.Кудрявцева приняли участие 190 фигуристов из 15 городов России. 

Отлично выступили новочеркасские фигуристы спортивной школы олимпийского резерва №1. В самой младшей возрастной группе по программе «юный фигурист» победила Асель Миронова. В старшей группе вся призовая тройка из новочеркасских фигуристов: Мариам Хачатрян, Татьяна Бурлакова, Ангелина Шатыро. 

В старшей группе по третьему юношескому разряду у фигуристов из Новочеркасска первое и второе места: Екатерина Кривоносова и Полина Цыбульникова, а по второму юношескому разряду победили Софья Критинина и Александр Журбин. По первому юношескому разряду в старшей возрастной группе вне конкуренции была Любовь Волкович, которая заняла первое место. Дарья Нарышкина заняла третье место, выступая по программе второго спортивного разряда. 

В соревнованиях по первому спортивному разряду на первой ступени пьедестала почета стояли Алиса Булаева, а на второй Виктория Салина. Они опередили фигуристку из Краснодара.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram




Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
1
0