Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Спорт, 01.07.2017 17:00

Новочеркасские дзюдоисты выиграли командный зачет в масштабных соревнованиях

В Ростове-на-Дону состоялся открытый чемпионат спортшколы №11 по дзюдо, в котором приняли участие 350 человек.

Соревнования прошли в четырех возрастных категориях - 13, 15, 18 лет, а также 21 год и старше. Спортсмены из новочеркасского клуба "Спартак" без проблем стали лучшими в командном зачете.

Кроме того, ряд классных побед было одержано новочеркасцами и в личном первенстве. На главную ступень пьедестала почета дзюдоисты из казачьей столицы поднялись 18 раз - девять раз юноши и столько же девушки.

Досрочной победы в финале удалось достичь Владиславу Конашуку, Геннадию Недвигину, Анне Чёрной и Александре Араповой.

Ранее синхронистки из Новочеркасска завоевали семь медалей на межрегиональном турнире в Таганроге.