Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 20.06.2016 16:37

Новочеркассец ищет своё счастье развешивая по городу объявления

Новочеркассец ищет своё счастье развешивая по городу объявления

Молодой новочеркассец встретил свою любовь в маршрутке. Увидев девушку молодой человек влюбился до беспамятства, однако подойти к объекту почитания не смог. 

Девушка вышла из маршрутки на своей остановке, а влюбленный мужчина вынужден был ехать дальше. Недолго думая о том как найти девушку, мужчина расклеил на остановках общественного транспорта объявление о поиске девушке, с описанием места встречи, номера маршрутки и даже себя описать не забыл, а вот внимание внешнему виду девушки он не уделил.

IMG_1226.jpg

Увидев объявление на одной из остановок житель города сфотографировал «лист-розыска» и выложил в социальные сети. Стоит отметить, что мнения комментирующих разделись. Женская половина начала сетовать, на то что мужчины нынче не решительные пошли.

- Ужас! Вот мужики, позднее зажигание! А выйти с девушкой не вариант было? И познакомится!- пишет Ольга Б. в комментариях к попавшему в сеть снимку объявления.

А вот мужская половина новочеркассцев обсуждающих объявление, встали на защиту молодого влюбленного.

- Ищи брат, а вдруг судьба, - поддерживает автора объявления Виталий Блохин.

Стоит отметить, что горожане тут же сообщили, что подобных объявлений по городу очень много, и скорее всего это очередная «разводка» мошенников.

 

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0