Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Спорт, 26.09.2014 11:47

Ничьей закончился матч между новочеркасским ФК «Митос» и владикавказской «Аланией»

Команды обменялись голами – 1:1.
25 сентября матч 9-го тура Первенства России в зоне Юг между новочеркасским ФК «Митос» и владикавказской «Аланией» закончился ничьей. Поле после бури накануне и дождя, который лил сутки, превратилось в болото. Футболисты скользили и падали. Поэтому игра получилась скучной.

«Оранжевые» захватили преимущество с первых минут матча. Однако забить удалось только с третьего раза – после сольного прохода Сергея Хмелевского зрелищную комбинацию мощным прицельным ударом завершил Марат Гараев. В конце первого тайма у «Митоса» был еще один шанс снять вопрос о победителе – однако мяч угодил точно в руки вратаря гостей.

За 10 минут до конца встречи возле ворот хозяев в результате верховой борьбы на газон упал нападающий «Алании». Судья назначил пенальти в ворота «Митоса», который реализовал Ацамаз Бураев. Итог матча – 1:1.

После девяти туров новочеркасский «Митос» с 12 очками занимает третью строчку в турнирной таблице группы.