Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 02.01.2019 17:44

Некоторые важные инструменты для успешной торговли на Форекс

Некоторые важные инструменты для успешной торговли на Форекс

Новички во время работы на валютном рынке Форекс часто допускают массу ошибок, которые впоследствии оборачиваются для них крупными финансовыми издержками. Чтобы избежать подобного развития событий, начинающим трейдерам необходимо прислушиваться к рекомендациям опытных экспертов, а также принимать во внимание некоторые показатели.

Стоп-Лосс и Тейк-Профит

Вот тут представлена полная информация об упомянутых понятиях. Но если посмотреть в общем, то Стоп-Лосс является приказом брокеру закрыть торговый процесс при достижении трейдером определенного уровня убытка, а Тейк-Профит - это приказ брокеру, при котором позиция закрывается по текущему уровню прибыли. К сожалению, новички полагают, что могут вполне обойтись без перечисленных инструментов и почему-то на начальном этапе массово пренебрегают применением упомянутых функций. Однако впоследствии более половины опытных трейдеров считают Стоп-Лосс и Тейк-Профит обязательными к применению инструментами.

Отложенный ордер

Отложенный ордер - это главное оружие опытных брокеров. Данная функция включается в работу только при заданных трейдером показателях для продаж и покупок. Таким образом можно не ожидать часами у экрана для своевременного входа в сделку. Система сама определит данный момент в автоматическом порядке, избавив трейдера от дополнительных хлопот. Больше информации о правилах работы с данной функцией, а также о преимуществах, которые дает ее применение, можно получить, посетив сайт.

Уровни поддержки и сопротивления

К сожалению, новички в большинстве случаев забывают о том, что работа рынка подчинена внешним факторам. Поэтому когда они пытаются получить прибыль, "методом тыка" подбирая подходящий для вступления в сделку момент, их попытка терпит крах, а сам трейдер испытывает глубокое разочарование. Чтобы этого не происходило, необходимо в обязательном порядке принимать во внимание уровни поддержки и сопротивления, которые на графике представлены в виде двух прямых линий. Одна из них показывает максимальные показатели цены, а вторая - минимальные. Однако это не означает, что все значения ценовых показателей будут находиться на одной линии. Они располагаются в неком диапазоне значений. Когда определенное количество отметок скапливается в нужном секторе, говорят о формировании определенного ценового уровня.

Перечисленные показатели, включая уровни поддержки и сопротивления, являются лишь некоторыми важными функциями, которые могут применят трейдеры в своей работе. Информацию о других инструментах можно отыскать в Сети, посетив тематические ресурсы.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
реклама
0
0