Новочеркасск Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.10.2018 10:31

Недалеко от Новочеркасска, в аэропорту Платов умер пассажир экстренно приземлившегося самолета

Вчера, 4 октября, около 14:00, пассажиру рейса SU6892 Симферополь - Санкт-Петербург авиакомпании «Россия», стало плохо на борту самолета.

Капитан воздушного судна, принял решение об экстренной посадке в ближайшем аэропорту – «Платове». Когда самолет приземлился, его уже ждала бригада медиков, однако спасти 55-летнего жителя Ялты врачам не удалось. Мужчина скончался сразу же после посадки.

Сообщается, что умерший пассажир, вместе с супругой летел после проведенной ему операции. По предварительной информации, ялтинец смерть ялтинца наступила по причине сердечной недостаточности.

Фото для иллюстрации

Ранее 55-летний мужчина умер в аэропорту под Новочеркасском, по словам медиков, мужчина обратился к ним  с жалобами на учащенное сердцебиение, болью и жжением за грудиной и онемением кончиков пальцев левой кисти. Медицинский персонал всеми силами пытался спасти мужчину, в течении длительного времени ему оказывались реанимационные мероприятия. Однако несмотря на усилия медиков мужчина умер. Предварительно, причиной смерти дончанина стало  наличие прижизненного заболевания сердечно-сосудистой системы

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
аэропортНовочеркассксамолет
0
0